Поделиться в:

 

1:35 СУ-152 (КВ-14) от Bronco Models.

Коробка c верхней загрузкой оставляет весьма приятные впечатления. Картинка чем-то напомнила шедевры на стенах военной кафедры КПИ, особенно мой любимый: по грунтовке на опушке дремучего леса движется СПУ 2K11 "Круг".

Хотя, возможно,  у кого-то буколический пейзаж на опушке елового леса со ценой дарения самоходчикам регулировщицей  пары цветочков вызовет некоторые вопросы. Почему два цветочка? Неужели девушка столь пессимистично оценивает перспективы парней, которым доверили самую разрушительную машину Красной армии? Скорее всего, попросту китайский художник не слишком осведомлен сколько цветов и по какому поводу  у нас принято дарить...

Внутри коробки кроме вполне ожидаемого обнаруживаются два постера. Один из них повторяет шедевр неизвестного китайского художника с коробки, другой - реклама книги о танках КВ с благодарностями.

Внутри обнаруживается большое количество литников (считать не вижу смысла), деколь и небольшая рамка фототравленых деталей. Также присутствует приспособление для облегчения сборки наборных траков. Все это запаковано в 10 пакетов.

Детали отлиты очень четко и красиво, без облоя и утяжин. Там, где необходимо присутствуют элементы имитации литья и сварки. Набор имеет также элементы интерьера и двигатель. Хорошо проработана казенная часть орудия. Траки наборные, рабочие.

Инструкция выглядит весьма подробной и информативной. Все страницы цветные. Предлагается 5 вариантов окраски модели. Короткий рассказ о прототипе представлен на трех языках: английском, немецком и китайском. Сама инструкция снабжена комментариями на английском и китайском.

В коробке набор очень понравился. Отличный подарок любителям БТТ Второй Мировой войны.

Ждем отзывов о сборке.

Обсудить на форуме.

Купить СУ-152 (КВ-14) от Bronco Models.

 

 

Комментарии:

Корзина

Go to Top
JSN Epic 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework